Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Акваполис»
Адрес
г. Псков, ул. Кузбасской Дивизии, 19
Показать на карте
Фотографии ТРЦ «Акваполис»

ТРЦ «Акваполис» - крупный современный двухуровневый торгово-развлекательный центр в Пскове площадью более 62 тысяч квадратных метров, включающий в себя популярные магазины одежды и обуви, развлекательные площадки и современный кинотеатр. ТРЦ «Акваполис» расположен в самом густонаселенном районе Пскова, на пересечении улицы Кузсбасской Дивизии и улицы Юбилейной - крупной транспортной магистрали, соединяющей несколько районов города.

На территории торгово-развлекательного центра «Акваполис» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (H&M, O’STIN, SAVAGE, ZARINA, Mango, Colin`s, New Yorker, Zolla, Bershka, MILANA, Kari, LABBRA, Lime, «Империя Сумок», Belwest и др.)

К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды (Adidas, Reebok и др.), магазины товаров для дома, магазины подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров (Acoola, Здоровый малыш, PlayToday, KARI kids), магазины парфюмерии и косметики («Рив Гош» и др.), ювелирные салоны (SUNLIGHT, Адамас, Московский ювелирный завод, Pandora и др.), магазины часов, туристическое агентство, салон оптики, книжный магазин «Книжица», цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Tele2 Россия», «Билайн», «МТС» и др.), ювелирная мастерская, мастерская по ремонту обуви и часов, ателье, аптека, банкоматы («Сбербанк» и др.), студия маникюра и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Акваполис» функционируют современный многозальный кинотеатр «Мираж Синема», продовольственный супермаркет «SPAR», супермаркеты бытовой техники и электроники «Эльдорадо», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер» и детская развлекательная площадка «Игродром».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов (Hesburger, «Восточный базар», Sbarro, KFC и др.).

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Акваполис» есть 2 автомобильные парковки (надземный и подземный паркинг) общей вместимостью более 1000 машиномест.

Адрес:
г. Псков, ул. Кузбасской Дивизии, 19

Как добраться?
Добраться до ТРЦ «Акваполис» можно следующим образом:

1. На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Торговый дом»

  • на автобусах № 118, 2, 25, 2А, 3, 4

Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Акваполис»: 10.00 – 21.00
Кинотеатр «Мираж Синема»: 10.00 – 01.00;
Аквапарк «Акваполис»: 10.00 – 22.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Австралия, триллер
2024, США, семейный, приключения
2023, США / Великобритания, драма
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Россия, мелодрама
2023, Россия, ужасы, триллер
2020, Тайвань, ужасы, детектив, триллер
2022, Китай, боевик, приключения, анимация
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше